Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности (НОКУОД)

Уважаемые посетители сайта!
Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Вы можете заполнить форму анкеты и прислать на нашу электронную почту: school14@volgadmin.ru

Анкета удовлетворённости качеством условий

Forma_dlya_zapolnenia.docx

Также Вы можете выразить своё мнение о качестве услуг оказания образовательных услуг в нашей образовательной организации на сайте http://bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку нашей организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых услуг, нажмите на кнопку Оставить отзыв

Видеоролик по независимой оценке качества условий

Инструкция по независимой оценке качества услуг на сайте "bus.gov.ru":

Инструкция.pdf

АНКЕТИРОВАНИЕ 2022

Анкетирование получателей образовательных услуг.

Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7

Нормативные документы по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности

«Об ответственных должностных лицах за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Приказ_№78_от_15.02.2022.pdf

«О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 29 декабря 2020 г. № 853 «Об утверждении Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам»  Приказ_№423_от_07.07.2021.pdf