Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые родители!
C 06 апреля 2020 г. МОУ СШ №14 осуществляет переход на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для учащихся 1-10 классов . Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.

Расписание учебных занятий остается без изменений, но с сокращением времени проведения урока до 30 минут. График проведения всех видов контроля по учебным дисциплинам учителя-предметники сообщают заблаговременно на странице своего предмета электронного журнала.

Напоминаем, что все домашние задания с перечнем используемых интернет-ресурсов указываются в заданиях педагогов, размещенных в СГО.
МОУ СШ №14 обеспечивает публикацию учебного материала по всем предметам учебного плана, а также ведение учета результатов образовательного процесса в электронной форме через платформу «Сетевой город. Образование» (СГО). Взаимодействие с учителями-предметниками, классными руководителями может осуществляться также с помощью
месседжеров, социальных сетей и т.п.
Учебный план МОУ СШ № 14

Пояснительная записка к учебному плану.pdf
Учебный план (уровень начального общего образования (ФГОС)).pdf
Учебный план (уровень основного общего образования (ГОС)).pdf
Учебный план (уровень основного общего образования (ФГОС)).pdf
Учебный план (уровень среднего общего образования).pdf
Учебный план ОВЗ.pdf

Ддя учащихся 1-10 классов
С 21.03.2020 года по 28.03.2020 г. весенние каникулы.
C 30.03.2020г. планируется возобновление образовательного процесса с осуществлением дистанционной поддержки учащихся. Дистанционная поддержка учащихся проводится разными способами, к которым, в частности, относятся:
- использование системы «Сетевой город»;
- использование образовательных ресурсов «Российская электронная школа», «Я- класс», «Учи.ру», " Яндекс уроки";
- использование электронной почты учителя;
- социальные сети и мессенджеры (вКонтакте, Viber, WhatsApp, Instagram);
- инструменты видео-связи (Skype, Zoom, Google Hangouts Meet, Microsoft Team).
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся МОУ СШ №14 Ворошиловского района Волгограда», в том числе экстернов

Положение 1.pdf

Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях оценивания при работе в дистанционном режиме в период с 06.04.2020г. и до окончания режима повышенной готовности на территории Волгоградской области в МОУ СШ №14 Ворошиловского района Волгограда»

Положение 2.pdf

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучения в МОУ СШ 14

положение о реализации образовательных программ с применением дистанционного обучения в моу сш 14.pdf

План действий МОУ СШ №14по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.pdf

Приказ о переходе на реализацию образовательных программ с применением ЭО и ДОТ
Приказ об организации образовательного процесса с применением ЭО и ДТ в МОУ СШ №14jpg.pdf
Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в МОУ СШ №14 jpg.pdf

Приказ об утверждении Положения о формах , порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся , видах отметок , критериях оценивания при работе в дистанционном режиме .
Приказ об утверждении Положенияjpg.pdf

Организация воспитательной работы в период ограничительных мероприятий
Уважаемые учащиеся, родители и педагоги МОУ СШ №14 ! В период с 6 апреля по 29.05 2020 года МОУ СШ №14 осуществляет воспитательный процесс дистанционно.

Рекомендации по охране психического здоровья детей и подростков во время COVID-19.pdf
Горячие линии по коронавирусной инфекции открыли в каждом регионе России
Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43
Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу: +7 (8442) 36-24-34
Кто может сдать анализы на коронавирус в Волгограде Куда звонить при подозрении на коронавирус в Волгограде Какие меры принимаются для выявления и лечение больных коронавирусом
Горячая линия в Волгограде_короновирус (1).docx
По возникающим у вас вопросам обращайтесь к классному руководителю или администрации МОУ СШ №14.