Урок качества!

В рамках Международного форума " Всемирный день качества - 2022 " в  МОУ СШ №14 прошли уроки, посвященные Всемирному дню качества.

Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
Уроки составлены с учётом возрастных и психолого-педагогических особенностей обучающихся .
Целевая аудитория проекта: ученики 1-11 классов.
На уроках обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден такой день, что в России существует уникальный Всероссийский проект "Уроки качества". Ребята выясняли, зачем государство заботится о качестве продукции и среди главнейших причин определили заботу о здоровье граждан.