ЕИС "Сетевой город.Образование" (электронный журнал и дневник)

"Сетевой Город. Образование" – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования.

Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками.

Параллельно, в реальном времени к обобщённой информации по школам имеют доступ и специалисты органов управления образования для получения необходимых отчётов и сведений.

Система позволяет оказывать ряд государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования.

Внедрение системы способствует повышению качества образования, принятию обоснованных управленческих решений на каждом уровне управления.

Памятка родителям и учащимся

Перед началом использования сервиса «Сетевой город.Образование»:
1. Получите в школе у классного руководителя логин (Ваш персональный идентификатор) и пароль (Ваш персональный шифр для доступа);
2. Выйдите через Интернет на страницу http://volgedu.ru.
Вы оказались на странице авторизации

Инструкция для авторизации в СГО через ЕСИА.pdf